18+ - сонники - гороскопы - сексология - позы секса - похудение - знаменитости - мультики - картинки - анекдоты
Гороскоп на текущий год - Рыбы

Овен 2018

Гороскоп на текущий год для знака Рыбы

Спокойствие и размеренность будут прослеживаться буквально во всём, что предпримут в этот году представители этого знака. Так, многие мужчины-Рыбы решат остепениться, отдав предпочтения в пользу однообразных вечеров с одной только партнёршей, а не сумасшедших мимолётных интриг с самыми разными представительницами прекрасного пола. Да-да, наконец-то в вашей жизни появится та, ради которой вы откажетесь от своего амплуа ловеласа! А самое главное, что вам придётся по вкусу и аромат пирогов, приготовленных будущей тёщей, и рыбалка по выходным в обществе своего потенциального тестя. Женщины-Рыбы в год символа года станут ещё более женственны и милы, чем были в прошлом. Этому всячески поспособствует ваш новый образ, над которым поработает истинный профессионал в области стиля. Но не только за внешнюю красоту вас будет ценить сильный пол, но и за ваше внутреннее изящество (точней, за те невидимые флюиды добра, которые будут исходить от вас практически постоянно).

этот год для женщина Рыбы

Рыбки с приходом года символа знака бросят все силы на достижение задуманных планов на текущий год. Помешать свершиться многим планам могут только они сами и их нерешительность. С приходом весны женщин-Рыб ждёт встреча с интересным мужчиной, который может стать их законным супругом. Прекрасные представительницы этого знака к лету будут настолько обворожительны, что мужчины вокруг них будут слетаться, как пчёлы на мёд. Новому избраннику это будет очень льстить, и он ещё больше убедиться в правильности выбора своей женщины. В скором времени дамам зодиакального созвездия Рыбы поступит предложение руки и сердца.

этот год мужчина Рыбы

Мужчины с самого начала года символа будут стремиться развивать творческий потенциал и превратить его в свой бизнес. У них есть вполне реальные шансы добиться успехов на профессиональном поприще. Здесь возможно не обойдётся без финансовых вложений со стороны инвесторов, но это Рыбам-мужчинам будет только на руку. К лету Рыбы могут заработать неплохой капитал и заняться поиском второй половины. Встреча не заставит себя долго ждать и уже во второй половине года вас ждёт приятное знакомство с интересной особой. Но всё же звёзды рекомендуют все любовные дела отложить на потом, а сейчас заняться развитием бизнеса, ведь именно сейчас перед ними открыты все дороги.

Здоровье

В делах любовных Рыбы будут на высоте, а вот здоровье их может серьёзно выбить из колеи. Даже банальная простуда способна их уложить на больничную койку. Поэтому звёзды настоятельно рекомендуют не запускать даже на первый взгляд безобидные болячки, ведь именно они могут быстро принять острые формы или перейти в хронические заболевания. Одной из серьезных проблем в этом году для Рыб может стать алкоголь, а для кого то, даже и наркотики. Стремление уходить в мир иллюзий свойственно представителям вашего знака.

Некоторых из вас ждет психологическая зависимость от сладкого. Не выдержав накала любовных страстей вы можете пристраститься добывать гормоны «счастья» из шоколада. Интересно то, что даже если вы начнете интенсивно прибавлять в весе, в зеркале вы по-прежнему будете видеть себя такой , как раньше – стройной и привлекательной. Такова сила нептунеанской иллюзии.

Во второй половине года стоит опасаться дальних поездок на воздушном и автомобильном транспорте, существует риск попасть в аварию.

Деньги

Финансовые вопросы в этот году буду, то очень сильно привлекать внимание Рыб, то, вдруг. Они совершенно перестанут их интересовать.

Рыбы могут окунутся в поиски дополнительного источника дохода. Найдя такую работу, по началу Рыбы будут очень довольны таким исходом событий, но вскоре они поменяют точку зрения. Плотный график работы, постоянная загруженность, усталость, бессонница приведут к стрессам, раздражительности и ссорам в семье. Всё вокруг начнёт разрушаться, и Рыбы осознаю, как опрометчиво они поступили.

В любом случае, вам будет прилично вести в денежных вопросах. Если вы личность творческая, то у вас будет много заказов, и вы сможете продавать достаточно дорого свои произведения.

Так же возможно получение неожиданных выигрышей и прибыли, которую вы не планировали.

Работа

Рыбы хоть и имеют потенциал к управлению людьми, но они на самом деле к этому не стремятся. Они себя достаточно любят и обожают, чтобы нервничать из-за таких пустяков, как работа и должность.
Для тех Рыб, чья карьере связана с партнерскими взаимоотношениями, то есть для тех, кто работает в паре с кем то, год будет очень удачен. Вы сможете не сильно напрягаться, ваша вторая бизнес – половина будет все делать сама, совершенно не замечая того, что вы больше отдыхаете и меньше занимаетесь делами,

Для Рыб, которые работают в команде, самым простым способом продвинуться в карьере будет создание вокруг себя атмосферы доброты, обаяния и любви. Вот это, совсем не деловые качества, в первую очередь оценит ваше руководство.

Поддерживайте коллег, приходите на помощь ко всем, кто нуждается в вашей поддержке и совете, делайте это бескорыстно и с удовольствием. Так вы сумеете обойти все острые углы (подсиживания и интриги), и займете более высокую должность по-праву и при искреннем одобрении ваших коллег.

Особенно удачным будет продвижение для тех Рыб, чьи профессии связаны с творчеством, искусством, культурой и детьми.

Любовь и семья

Вероятность возможных проблем в отношениях возникнет уже ближе к лету. И связано это будет с длительным отъездом Рыб в другую страну. Продолжительная разлука будет неким индикатором на прочность и проверку на верность отношений между партнёрами. Особенно тяжелое будет самим представителям этого знака, т.к. длительное отсутствие сексуальных отношений может привести к физической измене.

Уже с января вас озаботит вопрос партнерских отношений. В январе на первый план выйдут друзья и дружба, но кроме этого возможна любовь на работе,

В феврале вы будете заняты в основном собой.

А март настроит вас на романтический лад особенно яркими будут ваши чувства, если вы будете находиться за границей.

Апрель только усилит любовные флюиды. Это месяц получения дорогих подарков и признаний в любви.

В мае вы станете на столько популярны, что вокруг вашей персоны поднимется настоящий ажиотаж и от желающих познакомиться с романтическими целями не будет отбоя.

В июне акценты сместятся в сторону дома и семьи.

В июле и августе, снова интенсивные любовные приключения, на сей раз не лишенные страданий и драматизма. Возможно путешествие за границу вместе с любимым и незабываемый секс.

В сентябре любовь будет приносить скандалы и ссоры. Для вас это будет достаточно трудный в эмоциональном отношении период, который продлится до самого конца года.

С наступлением зимы всё встанет в своё русло, и Рыбы будут прибывать в полной душевной гармонии. Отношения в семье с любимым человеком заиграют пылкой страстью, и они поймут, какие же они на самом деле счастливые. Всплеск новых эмоций настроят Рыб на новый творческий подъём.


кнопка выхода



 <<<   Сама