18+ - сонники - гороскопы - сексология - позы секса - похудение - знаменитости - мультики - картинки - анекдоты
Гороскоп на текущий год - Козерог

Гороскоп на текущий год для знака Козерог

Этот год будет годом поиска новых видов заработка для Козерогов. По своей сущности они достаточно корыстны и пытаются найти выгоду во всём и у них это получится. Представители этого знака настолько будут озабочены поиском дополнительного заработка, что забудут о внимании, в котором так нуждаются их близкие. Козероги будут вести себя чрезмерно вызывающе, как покажется их близким. Они будут очень жадными и алчными во всех аспектах. Эта черта характера будет присуща во всей их жизни, и на работе в отношении с коллегами, и с близкими друзьями, и с любимым человеком. Козероги настолько могут обидеть близкого человека, что тот будет жить с твёрдым убеждением, что им нужно расстаться. И если представители данного знака не пересмотрят отношения к ним, то рискуют потерять своих половинок навсегда.
символ года, которой будет доверен этот год, сразу обозначит своего фаворита. Им станете именно вы, уважаемые Козероги, с чем вас можно поздравить! Надо признать, символ годаокажется достаточно властной и требовательной госпожой, но вас её нелояльная критика не коснётся. Вы получите право и дальше выстраивать свой жизненный путь так, как хочется вам. Да, со стороны ваш жизненный путь будет выглядеть слишком прямым, однообразным (да что там – скучным и консервативным!). Но именно ваш консерватизм и станет той самой чертой, за которую вас полюбит хозяйка этого года.

символ года будет контролировать каждый ваш шаг, злобно лая на всех, кто покусится на ваше спокойствие.

этот год женщина Козерог

Женщины как всегда будут охвачены непреодолимым желанием достичь высоких рангов в работе. Они непревзойдённые трудоголики. У них всегда всё разложено по полочкам, поэтому им часто доверяют ответственную работу и назначают на руководящие должности. Их рвению в работе могут позавидовать даже сильная половина человечества. В любовных отношениях Козероги-женщины также коварны, как мужчины – не церемонятся и берут от отношений только то, что им нужно. С приближением тёплых весенних деньков, прекрасные представительницы этого знака захотят ощутить всплеск позитивных эмоций и решат отправиться в путешествие в тёплые страны. Там они зажгут на полную и потратят при этом немалую сумму денег. Но чего не сделаешь, ради удовлетворения собственных потребностей. Конец года будет непростым в плане любовных отношений. Многие Козероги-женщины не станут больше терпеть унижений со стороны своих партнёров и скорей всего примут решение расстаться с ними. Хоть чего лукавить, у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».

этот год мужчина Козерог

Мужчины под знаком зодиакального созвездия Козерог будут максимально предприимчивы в новом году. Они даже попытаются проявить себя в роли предпринимателей. У многих всё получится, и ближе ко второй половине года у Козерогов будет всё: стабильный доход, хорошая прибыль, любовь и признание женщин. О серьёзных крепких отношениях многие Козероги-мужчины забудут надолго, отдав предпочтение высоким заработкам в ущерб романтике. Но кто знает, будут ли они так думать дальше, если однажды в конце года они вдруг встретят прекрасную незнакомку?

Здоровье

Козероги, одни из немногих представителей зодиакального созвездия, кто очень щепетильно относится к своему физическому состоянию. В целом здоровье вас не подведет. Основной проблемной зоной будет не столько тело, сколько душа. Управитель года – Луна сделает вас сентиментальнее и эмоциональнее. Влюбляясь, вы будете плохо спать и нервничать – все это отразится на состоянии вашей сверх-закаленной , но недостаточно испытанной нервной системы. Не пейте кофе, ваша психика будет неестественно вздернутой и без него. Перейдите на зеленый чай, по вечерам с мятой.

Уделяйте времени спорту. Идеально подойдет плавание. Расслабляйтесь в сауне и парной –это снимет мышечное напряжение.

Стоит, думаю, предупредить вас, Козероги, и об опасность венерических заболеваний. Обычно это предостережение не касается однолюбов, к которым относятся в большинстве своем представители вашего знака, но в этом году из за повышенного либидо оно будет однозначно актуально.

В ноябре-декабре осложнить жизнь могут кожные высыпания в виде акне, экзем и различных проявлениях аллергии. Козерогам вынуждены будут в срочном порядке обратиться к специалистам, т.к. приносящие дискомфорт образования будут только усложнять ситуацию день за днём.

Кроме того, возможны проблемы с позвоночником, сухожилиями и зубами.

Деньги

Вам не придется думать о деньгах. Я имею в виду об их отсутствии.

В Январе финансовая ситуация начнет улучшаться. Февраль принесет еще большее увеличение доходов.

Апрель – также месяц хороших денежных поступлений. Это придаст вам энтузиазма и появится желание потратить часть доходов на переобустройство дома или квартиры. Вы можете затеять дорогостоящий ремонт, а некоторые Козероги даже сменят саму квартиру.

Май –месяц приятных расходов. Все для любви и развлечений.

Июнь-снова прибыль.

Вся вторая половина года материально стабильна. И знайте что в этой сфере многое будет зависеть от ваших дружеских связей. Заводите друзей разных и побольше, жизнь сама отфильтрует случайных людей.

Новые знакомства будут способствовать значительному улучшению вашего материальное положения и в этом году и в будущем.

Идеи о вложении свободных средств в различные фонды либо недвижимость тоже подсмотрите у своих новых друзей. Они уже это сделали и готовы бескорыстно поделиться своими знаниями, а вы таким образом, идя по проверенному пути, сможете избежать многих ненужных ошибок.

Работа

В плане карьеры этот год не самый лучший. И проблема вовсе не в их некомпетентности, а в том, что они настолько опасны, когда речь идёт о «тёпленьком местечке», что Козероги не взирая ни на что, будут упорно идти к своей цели, круша всё на своём пути. Они не пощадят никого. Коллеги, почувствовав опасность, спланируют ответный план мести, и тогда Козероги могут здорово пожалеть о содеянном.

Станьте более креативными и заявите об этом сразу же в начале года придав своему облику и одежде некую чудинку. Если вы до сих пор носили только серые и темные цвета, добавьте в гардероб красный. Смените стрижку, укладку, цвет волос. Мужчины – поменяйте обувь, выбирайте только экстравагантные варианты.

Представителям этого знака придётся стать перед выбором: либо наладить контакт с коллегами и остаться в желаемой должности, либо увольняться. Проще всего будет Козерогам-предпринимателям, ведь владелец собственного бизнеса сам диктует погоду в коллективе и никто им не указ.

Вся первая половина года подходит для этого, но лучшие месяцы апрель и июнь.

Во второй половине года пик карьерных возможностей приходится на сентябрь, ноябрь, декабрь.

И не пренебрегайте дружескими связями. Как раз во второй половине года ваше повышение во многом будет зависеть от протекции оных.

Любовь и семья

Семейные Козероги тоже будут переживать не лучшие моменты в жизни. Они почувствуют холодок в отношениях. Безусловно, несмотря на сложный характер, Козероги не способны на подлые и низкие вещи, такие как измена, поэтому они просто решат расстаться с человеком, который им теперь абсолютно безразличен. Это никоим образом не отразится на отношении к любимым детям. Козероги их просто обожают, и будут всегда проявлять к ним заботу и любовь.
С наступлением холодной поры представители этого знака решат, что что-то они делают не так при знакомстве с противоположным полом и попытаются «прорепетировать» на своих коллегах, как это ухаживать и проявлять галантность в отношениях. Козерогам настолько понравится такая игра, что они будут не скупиться на комплименты и флиртовать со всеми подряд. Вооружившись необходимой базой, в скором времени их ждёт романтическое знакомство, где они будут неотразимы.

В сентябре возможен служебный роман с начальником.

В октябре – присмотритесь к кругу своих друзей, кое кого из них вы захотите увидеть совсем в другом качестве.

Декабрь – снова месяц феерической страсти. Позвольте себе все странности на которые вас потянет в этот период: вычурность в проявлении чувств и дурачества. Не прячьте эмоции, попробуйте быть открытыми и незащищенными – в некотором смысле вы сейчас немного другой человек, скорее Водолей, чем Козерог.


кнопка выхода



 <<<   Сама