18+ - сонники - гороскопы - сексология - позы секса - похудение - знаменитости - мультики - картинки - анекдоты
Гороскоп на текущий год - Близнецы

Гороскоп на текущий год для знака Близнецы

Одним из самых непринуждённых знаков зодиака смело можно назвать Близнецы. Они никогда не перетруждаются и вообще на многие вещи смотрят просто. Этот тип людей можно отнести к той категории, которые не будут бежать впереди планеты всей, а будут медленно и уверенно идти к своей цели. Благодаря такой чётко размеренной жизни Близнецы практически никогда не жалуются на проблемы со здоровьем и достаточно редко страдают психическими расстройствами. Для Близнецов этот год будет богат на различного рода сюрпризы. Ни однозначно хорошими, ни пугающими эти сюрпризы не назовёшь, так как судить об их последствиях вы сможете только немного позднее. А пока, весь период правления символа года, вам придётся жить, словно на жерле вулкана, который не прекращает своё извержение. Но не всё так пугающе! Вам, уважаемые Близнецы, уже не впервой существовать в режиме повышенной непредсказуемости, а значит и насыщенный, неординарный, эмоционально неуравновешенный этот год вы выдержите очень достойно.

этот год для женщин Близнецов

Близнецы-женщины в этом году будут очень критично относиться ко всем окружающим и порой даже высмеивать их слабые стороны. Их поведению будет присущ цинизм и самовлюблённость. Они будут уверенны в своём очаровании и большой значимости для окружающих. Безусловно, мужчины будут ими очарованы, несмотря на явный эгоизм. Они ловко расставят свою паутину и мужчины, как мотыльки попадутся в их ловкие сети. Летом многие представительницы этого знака придут к мнению, что им пора поменять что-либо в своей жизни. Начнут они с работы, а закончат поиском себя самой. Близнецы-женщины захотят что-либо поменять в своём образе. Начнут посещать спортивные секции, запишутся к стилисту. К концу года звёзды советуют употреблять больше витаминов, дабы не подорвать своё здоровье на банальной простуде.

2018 для мужчин Близнецов

В текущем году астрологи советуют Близнецам-мужчинам быть менее резкими в высказываниях и не палить горячку. Из-за ненужных грубых фраз вы можете потерять и работу, и семью, и близких людей. На работе не стоит ждать лёгких финансовых поступлений, деньги придётся зарабатывать буквально кровью и потом. Без предпринятых каких-либо действий не будет вам и вознаграждения. Всё в ваших руках, действуйте – и труды ваши будут достойно оценены. Вторую половину лета лучше провести в кругу семьи где-нибудь в жарких странах. К середине осени сильных представителей знака ждёт интересное знакомство. Стоит отметить, что за руку предмета воздыхания придётся побороться. При этом звёзды призывают слишком не отчаиваться, если дама сердца предпочтёт вас другому избраннику. В таком случае посвятите остаток года работе и построению планов на будущий год. Прошлое уже изжило себя, и оно может исчезнуть только в настоящем.

Сейчас время для того, чтобы ваши самые затаенные мечты превратились в реальность. Для тог, чтобы изменить свою жизнь по-настоящему, в этом году вам лучше перестать мечтать и начать действовать.

Звезды говорят, что «зеленый свет» будет светить тем представителям вашего знака, которые без оглядки устремятся в новое будущее, постараются уйти от сложившихся за жизнь стереотипов поведения и комплексов и начнут жить и действовать по-новому, добавив максимум творчества и свободы в свою жизнь.

Совместное благотворное влияние Урана и Юпитера позволит каждому близнецу в этом году расширить свое влияние, захватить новые территории, как в переносном, так и в прямом смысле, найти новые области приложения для своих талантов. Главное помните, что все это возможно лишь в том случае, если вы будете свободны, не закомплексованы, легки на подъем и станете «мастером изменений».

Особенно это важно будет летом – это время вашего успеха, побед и славы.

Здоровье

Грядущий год будет годом пересмотра своего образа жизни. Ночной образ жизни, вредные привычки (алкоголь, наркотики, сигареты), жирная пища очень негативно скажутся на здоровье Близнецов и возможно приведут к больничной койке. Звёзды настоятельно рекомендуют изменить на корню свой привычный образ жизни.
Серьезных неприятностей в плане здоровья этот год для Близнецов не предвещает. Пожалуй, единственная опасность для здоровья кроется в систематическом недосыпании из-за постоянных свиданий и гулянок, не полноценном питании и в том, что по вечерам, вместо чая вы начинаете пить ,что то покрепче. Ну, и, конечно же в курении. Поверьте, с астрологической точки зрения курящий Близнец – это очень плохо. Это совсем не то же само, как курящие Овен или Рак. Дело в том, что управляющей планетой у Близнецов является Меркурий – планета, контролирующая стихию Воздух и легкие в нашем организме.

Курение – это не что иное, как осквернение воздуха, то есть Меркурия. А Близнецы, для своего гармоничного развития и, как следствие, более удачной судьбы, наоборот, должны поддерживать эту стихию в чистоте.

Обострение хронических заболеваний возможно лишь с наступлением нового сезона холодов – то есть осенью.

Деньги

В первой половине года, до лета, Близнецам будет катастрофически не хватать денег. Нет, не на булочки, пирожки и мороженое, речь идет о больших деньгах. Идеи, планы, глобальные проекты, которые в это время плодятся в сознании Близнецов, будут упираться в нехватку финансирования.

Вы серьезно будете рассматривать возможность взятия крупно кредита или начнете искать спонсоров и инвесторов. Скорее всего, сыграет один из вариантов, и вы раздобудете деньги к началу лета. Получив деньги, вы их куда то вложите и уже к концу года начнете «стричь купоны».

Работа

Этот год будет удачен в плане карьеры. Близнецы будут занимать высокие руководящие должности. Однако высокие чины не являются самоцелью представителей этого знака. Главная цель – заработать как можно больше денег. Они с лёгкостью предпочтут значимую руководящую должность неприметной обыденной, лишь бы там была возможность неплохо зарабатывать. На карьеру, любвеобильность Близнецов в этом году окажет только положительный эффект. Чем больше общения, тем больше возможностей для карьерного роста. Неформальное общение, корпоративные вечеринки дадут вам возможность легко и непринужденно заявить о себе. В этом году вас ждет хорошая возможность занять новый административный пост, наладить связи и заключить контракты, заложив фундамент для этого именно в неформальном общении.

Лучше всего для Близнецов в этом году делать ставку на коллектив. Тем немногочисленным представителям этого знака, кто работает сам на себя, будет сложнее привлечь на свою сторону фортуну. Совет: если линия вашей судьбы начнет резко идти в гору в этом году, не становитесь пренебрежительными и заносчивыми по отношению к тем, кто остался сзади. Так вы наживете себе недоброжелателей, что впоследствии, может довольно сильно повлиять на вашу будущую карьеру. Когда-нибудь и в их жизни может случиться удачный год и тогда они взлетят выше вас, но добросердечности в отношениях уже не будет.

Близнецам удастся себя проявить в торговых сферах, бартерных сделках и перепродажах. Во второй половине года Близнецы предпочтут суетливой работе оседлую и более монотонную. И всё же звёзды рекомендуют обратить внимание на торговые профессии, ибо там Близнецы будут очень комфортно себя чувствовать.

Любовь и семья

Близнецы по свое натуре очень романтический и духовно развитый знак. Им нужна постоянная поддержка близкого по духу человека. И если рядом с ними такого человека нет, они моментально бросают все свои силы на поиски такого человека. Таким творческим личностям, как Близнецы очень важен надёжный тыл, поэтому они будут искать этот тыл во всех окружающих людях. Близнецы, состоящие в браке, попытаются внести ярких ноток в свои семейные отношения. Споры будут колоссальные, но до развода дело не дойдёт, партнёры услышат взаимные претензии и станут на путь исправления. Путь будет тяжёлым, не все его выстоят. Но те, кто всё же пройдёт его до конца, будут верными спутниками до конца жизни. После резких перемен, представители этого знака вновь окунутся в былую страсть со своим партнёром и в семье воцарит полная идиллия.

Из-за участившихся любовных приключения на стороне, инициаторами которых будут Близнецы, многие устойчивые пары могут расстаться, предварительно бурно ссорясь и скандаля. Особенно богатой на расставания будет середина весны. Это сложный период для вторых половинок семейных Близнецов. Им можно посоветовать только одно: набраться терпения и если вам действительно дорог ваш Близнец, дайте ему свободу до конца этот года. Можно даже пожить раздельно, или, по крайней мере, не контролировать его жестко и не требовать от него полной самоотдачи на благо семьи. Сейчас время свободы Близнеца – отпустите его, и если это ваш человек, то к концу года он к вам обязательно вернется.


кнопка выхода



 <<<   Сама