18+ - сонники - гороскопы - сексология - позы секса - похудение - знаменитости - мультики - картинки - анекдоты
Гороскоп на текущий год - Овен

Гороскоп на текущий год для знака Овен

Овны будут в прекрасном расположении духа. Они будут воинственно настроены на достижение карьерных высот и жаждут получить высокое положение в обществе. Очень важно для представителей этого знака, чтобы в их окружении был тот самый человек, который способен будет его своевременно одёрнуть и открыть глаза на происходящее. Овнам достаточно тяжело остановиться и в погоне за идеалом они часто распыляют свои силы понапрасну и не достигают намеченных планов вовсе. Первое и главное – вам следует сразу поладить с госпожой этого годичного цикла. Учтите, что сверх спокойный характер символа года разительно отличается от вашего импульсивного нрава, а значит и намеченный план перемен вам стоит проводить без какой-либо спешки, действуя осторожно и рассудительно.

В целом же нельзя сказать, что символ года будет слишком строга и назидательна по отношению к Овнам. Она всего лишь попросит вас отказаться от кое-каких своих недостатков, сразу после чего вы обретёте и поддержку, и уважение со стороны правительницы этот года. Так, если вы очень хотите начать по-настоящему серьёзный роман, символ годабуквально за руку поведёт вас в сторону «того самого» человека, способного подарить вам бесконечное счастье. Да, поначалу вы будете сами спрашивать у себя «да разве мог мне понравиться человек со столь скромной наружностью?», но вам всё-таки придётся признать, что в отношениях внешность не главное. Семейные Овны также получат хороший урок от символа года. Она научит вас ценить тепло домашнего очага, спокойствие ваших родных и ту стабильность, которую вы наедине с собой привыкли считать чем-то рутинным (именно она, эта стабильность, и позволит вам жить в условиях полного психологического комфорта).

этот год женщина Овен

Предстоящий год для представительниц этого знака сулит весьма позитивные моменты. Несмотря на непростой характер, Овны-женщины будут воинственно отстаивать свои жизненные принципы и будут пытаться убедить весь мир, что они непревзойдённые во всём. Их мужественный характер под силу будет смягчить мужчине, который уже к середине весны будет послан судьбой. Они настолько будут обворожены его сильной жизненной позицией и твёрдостью в решениях, что прекрасные представительницы знака смогут расслабиться и перевалить все свои проблемы на сильные мужские плечи. После того, как в личных отношения наступит уют и покой, женщины-Овны могут целиком и полностью погрузиться в работу и заниматься тем, чем им хочется и нравиться. Во второй половине многие из них могут узнать о неожиданном интересном положении и остаток года посвятить себе любимой и будущему малышу.

этот год мужчина Овен

Этот год для сильной половины человечества будет не самым простым. Вам необходимо будет немало потрудиться, чтобы достичь желаемого результата. Звёзды также не советуют никаких серьёзных знакомств, как для бизнеса, так и в плане личных отношений. Для бизнеса новые связи только навредить и даже пошатнуть его, а лёгкие интрижки способны внести разлад в тихую семейную жизнь. Ближе к осени у Овнов-бизнесменов появится шанс увеличить доходы в бизнесе с помощью новаций и инвестиций. Удача будет им сопутствовать во всех начинаниях, и конец года принесёт немалую прибыль. Прибыль понадобится, как нельзя, кстати, т.к. к концу года у вас накопятся определённые долговые обязательства, которые нужно будет погасить.

Здоровье

Большинство Овнов совсем не заботятся о своем здоровье и не уделяют ему никакого внимании до тех пор, пока что-нибудь серьезно не начнет их беспокоить. Поскольку это год будет для вас энергетически весьма напряженным, советую в этом году сменить тактику и уделить время для того, чтобы позаботиться о своем здоровье уже с самого начала года.

Этот год может выбить из колеи даже самых сильных Овнов. Несвоевременно вылеченные, казалось бы, на первый взгляд несерьёзные болячки напомнят о себе уже летом. Из вялотекущего состояния он могут выйти вам боком в серьёзные хронические заболевания, на которые впоследствии придётся потратить много сил и денег для полного восстановления.

Особенно проблемными у вас в этом году будут сердце и вся сердечно – сосудистая система. Не пугайтесь, достаточно просто уделять время полноценному отдыху. Отдыхайте на природе, посещайте бассейн, сауну и постарайтесь отказаться от вредных привычек. Не «налегайте» на кофе, спиртное и т.д.

Деньги

У многих Овнов в этом году увеличится благосостояние. Но придет оно не само по себе, не «на халяву», это будет не наследство и не подарки от богатых родственников или благодетелей. Финансовых высот вы добьетесь для себя сами.

Ваш успех зиждется исключительно на вашей профессиональной деятельности и грамотных вложениях имеющихся средств. Не давайте деньгам лежать без дела, если у вас есть возможность пустить их в оборот. При этом полностью исключите лотерею, игру в казино и ссуды друзьям под проценты. И никаких игр на деньги в карты, здесь фортуна не на вашей стороне, Разве что игрок – это ваша профессия.

Будьте благоразумны в финансовых вопросах в этом году и не рискуйте напрасно.

Работа

Будьте особенно внимательны в профессиональной деятельности в феврале, апреле и в конце августа. Могут происходить неприятные перемены и интриги на работе и вам потребуется помощь и забота семьи и ваших близких.

В течение всего года возможны кардинальные перемены на работе. Вы можете поменять должность, сменить место работы и даже переехать ради работы на другое место жительства, в том числе и за границу.

В этом году вам придется быть упорными в отстаивании своей точки зрения. Главный ваш козырь – профессионализм.

Любовь и семья

На любовном фронте всё будет спокойно. Вы будет неподражаемы, и максимально приложите усилий, дабы ваша вторая половинка знала, какое же вы сокровище. Овны, которые уже связанны узами брака будут прилежными и достойными семьянинами. Ближе к осени многие представители знака заскучают, т.к. их вторые половинки уйдёт с головой в работу. Это будет период некоего испытания ваших отношений на прочность, после которого вы сделаете вывод в ту или иную сторону. Те представители знака, которые всё-таки слукавят и предадут свою вторую половинку, ждут скандалы и разлука. Да, они будут навещать своих детей, и пытаться восполнять свой родительский долг сполна, но всё-таки это будут не совсем то, чего жду от них их же дети. Вскоре, они пожалеют о содеянном и будут пытаться искать пути воссоединения с семьёй. Путь будет не лёгок, но вероятность воссоединения с семьёй очень высока. Звёзды вам настоятельно рекомендуют после примирения с любимым человеком отправиться с ним в жаркие страны на отдых. Там ваши чувства вспыхнут с былой страстью, и вы переживёте незабываемые впечатления. Возможно, в скором времени, после таких поездок, вы узнаете о скором пополнении в семействе.

Помните, что любые разногласия в личной жизни – это испытание. Если возникает непонимание и скандалы с вашим партнером, с которым до этого вы, возможно, общались душа в душу – подумайте, а не вы ли являетесь причиной напряженности в отношениях. Если вы станете немного психологом и начнете размышлять над тем, как не дать разрушиться отношениям, тогда уже к осени у вас появится шанс даже улучшить их и вывести на новый уровень. Если же вы однозначно почувствуете, что рядом с вами не ваша вторая половина и появится непреодолимое желание разорвать связь, что же, конец лета и начало осени дают вам шанс встретить новую любовь.

Те Овны, кто предпочтет развод, столкнутся со сложностями при разделе имущества.


кнопка выхода



 <<<   Сама