18+ - сонники - гороскопы - сексология - позы секса - похудение - знаменитости - мультики - картинки - анекдоты
Гороскоп на текущий год - Водолей

Гороскоп на текущий год для знака Водолей

Кого по праву можно творческими людьми, так это представителей зодиакального созвездия Водолеев. Это люди-праздник. В их доме всегда царит беззаботность и веселье. Вокруг них всегда собираются шумные компании. Они дружны, коммуникабельны. Заряда энергии Водолеев хватает на всех окружающих и их друзья всегда готовы поддержать разнообразные творческие идеи. Весь этот год будет пропитан атмосферой праздника. Креативность представителей данного знака может не только помогать им развиваться как личностям, но и сыграть с ними в злую шутку. Так, слишком изобретательные Водолеи могут оказаться в центре грандиозного скандала, связанного с денежными махинациями.
Водолеи в этот году получат не одну, а сразу несколько блестящих возможностей изменить свою жизнь в заметно лучшую сторону. Конечно, речь не идёт про манну с небес, которая упадёт на вас в награду за какие-то непонятные достижения. Нет, в год символа года вам ничего не достанется просто так, и ради каждой потенциальной победы вам придётся изрядно напрячься. А ещё вам придётся упорядочить график вашего дня, исключив из него продолжительные раздумья, философские беседы с соседом и прочие ненужные вещи. В общем, символ годасогласится вас поддержать, но лишь при условии, что вы и сами будете не прочь хорошо потрудиться.

этот год женщина Водолей

Главное, для женщин рождённых под знаком Водолея в этом году – найти свою любовь любой ценой. Они легко переступят ради любви через любые преграды, будь то чей-нибудь муж, кавалер дорогой подружки, начальник, они не остановятся ни перед чем. Такие действия будут продолжаться первые 3-4 месяца года до тех пор, пока их внимание и помощь не понадобятся в кругу родных людей. В жаркое время года астрологи настоятельно советуют сбросить отрицательную энергетику с помощью качественного отдыха, где-нибудь в дальних странах. К концу года представителям данного знака выпадет шанс вложения инвестиций в развитие собственного бизнеса. Дамы станут перед серьёзным выбором: работа или дом. Водолеи-жещины достаточно умны, чтобы сделать правильный выбор.

этот год мужчина Водолей

Этот год станет для удачным Водолеев-мужчин. Сильные представители знака будут успешны во всём: дома с любимой женщиной, на работе в качестве незаменимого сотрудника или начальника. Во второй половине года Водолеи вынуждены будут уделить много внимания своим родным людям. Конечно, все дела придётся отложить на неопределённый срок. Но фортуна ещё будет долго сопровождать их, поэтому ждите впереди много неожиданных, замечательных и продуктивных дней.

Здоровье

Представители зодиакального знака Водолеи достаточно халатно относятся к своему здоровью. Когда Водолеи слягут в больницу из-за банальной вирусной инфекции и проведут там приличное количество времени, это станет для них уроком на будущее, что впредь нужно любить и беречь себя.
Если говорить о здоровье, то основной проблемной зоной могут стать легкие и пищеварительная система. Вы будете подвержены простудным заболеваниям и алергиям. Из-за нерегулярного и сорного питания вы довольно сильно можете подорвать работу своего желудка.

Старайтесь не перекусывать в подозрительных местах шаурмой и сосисками в тесте, будьте благоразумны и думайте, что попав в больницу с пищевым отравлением, вы упустите много возможностей, потеряете энергию и потом долго не сможете восстановиться до нормального уровня.

Будьте также осторожны с диетами, особенно так называемыми белковыми. В них кроется большая опасность для вашего организма. Лучше обратите свое внимание на сырые овощи-фрукты, почитайте книжки по-сыроедению. Вам, как новатору и энтузиасту нетрадиционных путей – это должно понравиться.

Деньги

В этот году у Водолеев ожидаются большие денежные поступления. Что – то будет заработано в поте лица, а что- то свалится, как снег на голову. Вот этим неожиданным и незапланированным деньгам, появление которых особенно вероятно в первые три месяца года, вы будете особенно рады.

И помчитесь их радостно тратить. Приобретения обещают быть весьма весомыми: техника, машины, недвижимость и путешествия. Список покупок можно начинать составлять с самого начала года, чтобы ничего не упустить.

На волне этих приятных хлопот не забывайте про друзей и будет хорошо, если вы выделите некую сумму на то, чтобы порадовать и угостить их в хорошем ресторане чем нибудь вкусненьким. Помните, чем больше вы бескорыстно отдаете, тем больше к вам возвращается.

Работа

Достижение каких-либо высот прямо пропорционально будет зависеть от крепких связей с окружающими.
В этот году для Водолеев карьера будет приоритетным направлением. Если вы до этого даже не задумывались над возможностью выйти в начальники, то теперь, однозначно, самое время сделать это своей целью. Судьба дает такие возможности не каждый год, поэтому сконцентрируйтесь, создайте намерение, разработайте план и пошагово выполняйте его. Не получиться просто не может!

Лучшие месяцы для карьерных взлетов: январь, февраль, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь.

У некоторых Водолеев появится возможность неплохо заработать на собственных разработках и новациях. Также успех ждёт тех представителей знака, которые заняты научно-исследовательскими работами.

Любовь и семья

В том, что касается любовных взаимоотношений для Водолея это будет странный год. Эта странность проявится в том, что вас все время что то будет не устраивать. Те, кто находится в браке или в долгих и постоянных отношениях, могут внезапно охладеть к своей второй половине. Отсутствие интереса и ощущение, что ваше совместное время, как пары уже истекает, может привести либо к откровенному разрыву, либо к поиску в тайне связи на стороне.

Продолжать свои сексуальные похождения Водолеи будут вплоть до второй половины года. Их либидо будет зашкаливать, они будут проявлять разнообразие и в партнёрах и с партнёрами. Любовь еще не затмит сердце этих равнодушных существ. Единственно, к кому они всегда будут питать тёплые чувства – это их родители и дети. Водолеи всегда придут на помощь к самым родным по крови людям и будут очень нежными и заботливыми ровно столько, сколько этого понадобится.

Вторая сторона медали – обманывать и мистифицировать могут и самого ни в чем не подозревающего Водолея. Не все те, от кого он услышит слово Люблю будут искренни. Не обольщайтесь,так уж расположены в этом году звезды, что вам придется столкнуться с подлостью, холодностью и коварством тех, к кому вы будете неравнодушны. Ну что же – ищите во всем позитивное, не любовь так деньги и карьера в этом году вам обеспечены точно.

Лучшие месяцы для романтических отношений: апрель, май, июнь, июль, декабрь.

Будут коротковременные порывы лёгкой влюблённости, но не более. Несмотря на такой расклад событий, Водолеи будут вполне счастливы. Именно с помощью таких связей они будут добиваться того, что им нужно: начиная с физического удовлетворения и заканчивая корыстным расчетом в виде помощи в продвижении по службе.


кнопка выхода



 <<<   Сама