18+ - сонники - гороскопы - сексология - позы секса - похудение - знаменитости - мультики - картинки - анекдоты
Гороскоп на текущий год - Скорпион

Гороскоп на текущий год для знака Скорпион

Интересным и многообещающим год символа будет у Скорпионов. Они непревзойдённые работники, привыкшие, что всё всегда должно крутиться и работать. Скорпионы прекрасные ораторы, правда, мастерство красноречия не всегда будет играть в их пользу. Причина вся в том, что они зачастую остры в своих высказываниях, тем самым они могут обидеть своих близких людей и ухудшить с ними отношения. Но при этом новый год оставить их на плаву и они не потеряются среди тучных масс. Для Скорпионов этот год станет мощным прорывом вперёд во всех сферах жизни. Это в прошлом вы ждали, когда удача сама постучится к вам в дверь. Теперь же, под чутким контролем символа года, вы с невиданным упорством примитесь бороться за потенциальный успех и отвоюете-таки у Судьбы всё, что вам причитается. В числе этих громких побед будет и яркий любовный роман, и рост ваших доходов, и укрепление вашего общественного престижа. Нельзя сказать, что все эти события будут зависеть только от вас. Не раз и не два в вашу жизнь вмешается она, переменчивая Фортуна, и вы будете благодарны всему, что она вам подарит.

этот год женщина Скорпион

В новом году прекрасные представительниц данного знака будут неподражаемы. Мужчины буквально будут ложиться у их ног. И эти милые дамочки могут спровоцировать своих ухажёров к соперничеству, что приведёт к плохому концу всех участников любовного треугольника. Летом у Скорпионов-женщин наступит пора, когда они будут востребованы как специалисты. Возможно их ждёт долгожданное повышение по службе. А те представительницы, которые захотят открыть собственное дело, также ждут успех во всех начинаниях. Астрологи рекомендуют в этот период творческого подъёма не забывать о своей семье и детях, ведь они тоже нуждаются в вашем внимании. Одинокие представительницы данного знака будут находиться в поиске второй половинки, благо у них есть прекрасный выбор между ухажёрами. После некой определенности у Скорпион-женщин наступит период полной гармонии.

этот год мужчина Скорпион

Мужчин-скорпионов ждут проблемы на работе уже в начале года. Главное, к чему призывают звёзды не спорить с руководством, дабы не угнетать без того острую обстановку. Помочь в положительном разрешении конфликта смогут верные товарищи по работе. Во второй половине года Скорпионы-мужчины будут настроены на романтический лад и захотят внести искринку в свои отношения. Это касается всех представителей данного знака, как женатых, так и одиноких. Звёзды не рекомендуют слишком увлекаться подобными интрижками, иначе рискуете потерять семью и любимого человека, проверенного годами.

Здоровье

Большинство Скорпионов никогда не обращают внимания на свое здоровье до тех пор, пока что-нибудь не заболит очень сильно. В этом году проблемным месяцем может оказаться февраль. Это время обострения хронических заболеваний. В течение всего года огромная вероятность венерических заболеваний.

Вторая половина года будет богата на пищевые отравления. Скорпионы, находящиеся за границей, будьте внимательны – повышается риск переломов и дорожно–транспортных происшествий.

В результате нервных потрясений у представителей этого знака могут возникнуть проблемы с щитовидкой. Звезды рекомендуют не запускать данные звоночки от своего организма, а отправляться к врачу на консультацию и дальнейшее лечение.

Деньги

Финансовую сторону жизни у Скорпионов нельзя назвать безмятежной. Если вы ничего не измените в том, как жили до сих пор, то не изменится и уровень ваших доходов. А экстремальные перемены, к которым вы более чем готовы, приведут к поступлению большого количества финансов только к концу года, либо уже в следующем году. Впрочем, в любом случае, финансовые вопросы будут интересовать вас в меньшей мере? Чем страсть и любовь.

Оставшись без средств существования, звёзды не рекомендуют воспринимать всерьёз идею о работе за границей, т.к. обогатиться вы там вряд ли сможете, а потратить время и заработать меньше, чем представляете, запросто можете. Кроме того в новом году символ годасулит Скорпионам частые перебои в работе в связи с тем, что на низкую оплату труда они не согласятся, а на высокую им не хватит специализации.

Работа

С точки зрения карьеры, год будет активным. Сильная энергетика, бесстрашие и лидерские качества сделают вас фигурой номер 1. Многие Скорпионы почувствуют себя на мелководье на нынешнем месте работы и сменят, либо коллектив, либо, даже профиль деятельности, желая делать то, что требует их душа.

На новом месте звезды обещают быстрый карьерный рост. Самые активные месяцы в плане карьеры: апрель, май и с сентября по ноябрь. При этом, почти вся вторую половину года, Скорпион может провести вдали от родины. Поэтому, вполне возможно, что со сменой работы произойдет и смена места жительства.

В каких странах лучше всего оказаться Скорпионам в этом году – смотрите «Гороскоп Путешествий».

Любовь и семья

Скорпионы одни из самых сексуальных и любвеобильных знаков зодиакального созвездия. Они любят в отношениях доминировать, всячески их подогревать, вносить яркие краски в интимную жизнь. Семейные Скорпионы откровенно заскучают в браке, и будут проявлять интерес к противоположному полу на стороне. Не факт, что они пойдут на открытую измену, но готовы будут поухаживать за интересной личностью и просто пофлиртовать. Скорпионы-одиночки начиная с зимы этот года займутся поиском второй половинки. Путь их будет весьма долог, т.к. представители этого знака весьма придирчивы к потенциальному избраннику. На кого уж точно не обратят внимания представители этого знака, так это на сексуально зажатых людей. Они любят проявлять фантазии в сексе, играть с ними и того же ждут от партнёра. К середине весны они могут повстречать единомышленников, и у них могут завязаться отношения.

На любовные отношения будут богаты: февраль, март, апрель, май, июнь, июль – да что там говорить, весь год Скорпиона ждет ярчайшая сексуальная жизнь.

На новый этап выйдут отношения и у семейных Скорпионов. Им захочется также уехать куда-нибудь в дальние страны со своим партнёром и там, в тихом уютном уголке природы провести прекрасно время. В результате такого времяпровождения может появиться малыш.
Осень принесёт неприятные сюрпризы для Скорпионов со стороны их родителей. Они ни каким образом не захотят воспринимать выбор своего ребёнка. От этого у них может произойти конфликт, который затянется надолго, т.к. Скорпионы не привыкли отступать от своих решений. Сделанный выбор в этот году будет правильным, и такие отношения наверняка продлятся долгие годы.

кнопка выхода



 <<<   Сама