18+ - сонники - гороскопы - сексология - позы секса - похудение - знаменитости - мультики - картинки - анекдоты
Гороскоп на текущий год - Весы

Гороскоп на текущий год для знака Весы

Первостепенной целью на будущий год перед Весами будет улучшение своего материального благополучия и быта. Для них важно иметь финансовую независимость, ведь она как нельзя лучше отражает их психоэмоциональное состояние. Кроме того, из-за плотного графика на текущей работе, стали ухудшаться отношения в семье с любимым человеком. Весы как вариант рассмотрят смену работы на альтернативный вариант, но с наименьшими издержками для себя и своего здоровья. этот год станет для Весов эдаким подарком Судьбы, а точней на удивление ровным, простым и гармоничным периодом жизни. Однако этот «подарок» всё-таки будет иметь кое-какие изъяны (например, денег в год символа года вам будет хватать только на самое необходимое). Но не в ваших правилах, дорогие Весы, грустить из-за того, что вы пока не олигарх и ваш доход едва приближается к средней отметке! Это мелочи, рассудите вы, и будете полностью правы. Пусть у вас пока не будет миллионных счётов, зато вы обретёте душевный комфорт и спокойствие, которыми обладают далеко не все олигархи.

Хотя, надо признать, кое-какие попытки разбогатеть в год символа года вы всё же предпримите. Речь идёт прежде всего о мужчинах-Весах, которые не сразу смирятся с нехваткой свободных финансов. Потом, слегка повоевав с хозяином года, вам придётся признать, что время для ваших масштабных побед пока не настало. И тут в дело вступит она, ваша неповторимая харизматичность. Да-да, вы, даже не имея туго набитого кошелька, сможете прослыть человеком очень успешным (больше того, стать любимчиком слабого пола!). Женщинам-Весам безденежье-2018 вообще не покажется угнетающим. Если у вас есть надёжный (читайте – материально обеспеченный) партнёр, можно сказать, что все финансовые трудности года символа вы попросту не заметите. Зато вы заметите, что этот этап дал вам возможность заняться собой, избавиться от лишних «кг» на своём теле и от признаков неумолимого возраста, которые надумали было омрачить вашу красивую внешность.

этот год для женщин Весов

Женщины устанут быть сильными и твёрдыми в решениях, что им захочется почувствовать себя маленьким котёночком в руках могущественного зверя, который их защитит от всех невзгод и ненастий. Рядом с ними будет такой человек, который им подарит такое ощущение где-то до середины весны. В какой-то момент их партнёр усомниться в верности Весов и устроит череду скандалов и разборок. Представителям данного знака сложно будет убеждать своих партнёров в обратном, и их старания будут тщетны. Пара скорей всего расстанется. К середине года представительницам прекрасного пола воздушной стихии захочется перемен во внешнем облике, и они это сделают. Для начала звёзды им советуют пойти в тренажёрный зал, подправить своё питание, заняться шоппингом и, в конце концов, сходить в салон красоты. Труда не останутся незамеченными, к концу года Весов-женщин ждёт романтическое знакомство с мужчиной, который оценит по достоинству их чувственную натуру.

2018 для мужчин Весов

Весам мужчинам звёзды сулят в новом году успехи на профессиональном поприще. Весы-мужчины будут очень много времени посвящать работе, дабы удержать свои лидерские позиции и не дать слабину конкурентам. Конечно же, будут мелкие ошибки и недочёты, но за огромной массой трудоёмкой и кропотливой работы они будут практически не замечены. Во второй половине года представителей сильного пола ждёт прекрасное вознаграждение в виде высокого руководящего поста и немалой прибавки к заработной плате. У Весов-мужчин в скором времени даже появиться возможность купить хорошую марку автомобиля или вложить средства в приобретение недвижимости.

Здоровье

Если Весы в этом году будут достаточно отдыхать, и при этом там, где им хочется и нравится, их нервная система будет в полном порядке. Все стрессы, связанные с работой, карьерой и странными партнерскими взаимоотношениями не окажут губительного влияния на их организм.

Ежели полноценного отдыха не будет, то отправьтесь хотя бы в массажный салон, бассейн или сауну, и делайте это регулярно, иначе стресс задавит вас. Из-за напряжения возможно даже ухудшение зрения, повышение давления и головные боли.

Всего этого можно легко избежать. Поэтому, считайте, что это – рекомендация доктора: «Обязательно съездите летом в отпуск!». И тогда вы закончите год без визитов к врачу и медикаментозного лечения.

Звёзды рекомендуют посетить иммунолога, а также незамедлительно заняться лечением сердечно-сосудистых заболеваний, проблем ЖКТ. Чтобы как можно быстрее прийти в норму, необходимо пройти качественную диагностику, получить консультацию у высококвалифицированных специалистов и начать лечение строго по рецепту врача. Ближе к концу лета стоит поехать отдохнуть с дальние страны и получить заряд сил и энергии на будущий год.

Деньги

К сожалению, Сатурн во втором доме гороскопа, заставит вас почувствовать ответственность за расходы и усилить свою деятельность в области получения доходов. Не ропщите на Судьбу. Определенная финансовая диете, на которой вам придется посидеть, закалит вас, добавит вам мудрости и зрелости, и вы получите шанс стать асом в искусстве зарабатывать деньги.

Вы откроете в себе новые способность, удивитесь креативности своей мысли и поразитесь своим ловкости и умению, находить новые источники финансирования.
Получше дела пойдут у Весов-предпринимателей. Особенно у тех представителей знака, которые занимаются своим любимым делом или развивают свои творческие способности, путём финансирования их. Об их творчестве узнает очень много людей, и буквально каждый захочет прикоснуться к шедевральному творению. Весы смогут неплохо на этом заработать.

Работа

В плане карьеры у представителя воздушного знака в этот году полосы будут меняться как на спине зебры, чередуясь то белой, то чёрной. Главной причиной таких частых перемен будет обусловлено превышение своих полномочий, как руководителя. Весы то и дело будут злоупотреблять служебным положением в личных корыстных целях. Это ни останется не замеченным со стороны коллег и в скором времени доброжелательные сотрудники раскроют глаза вышестоящему руководству на происходящее. Скорей всего Весам придётся покинуть работу.

Вторая половина года вами будет восприниматься легче. Напряжение пропадет, вы начнете подходить к работе творчески. Многое будет зависеть от вашего внутреннего состояния. Вы, как ни кто, способны превращать минусы – в плюсы. И, поскольку в этом году в коллективе все «стрелки» показывают на вас, воспользуйтесь этим, и, не раздумывая, двигайтесь к намеченной карьерной цели.

В течение всего года возможны многочисленные поездки за границу. Это сулит приобретением масс новых знакомых и установлением новых полезных связей. Но, будьте внимательны, если вы поедете на в одиночестве, а коллегой по работе. Все ваши промахи и чудачества не останутся незамеченными, а будут зафиксированы, и часто даже на пленку. А потом, в самый неподходящий момент, предъявлены «кому следует».

Поэтому, будьте бдительны, осторожны и учитесь читать мысли.

Любовь и семья

В любовном плане год начнётся интригующе. Их партнёры всегда будут рядом и поддержат все их начинания. Они будут любимы и ответят взаимностью. Весы также будут не прочь устроить проверки на верность для своих партнёров, тем самым поддать жару и ещё сильнее зажечь огонь любви. Весы, состоящие в браке, смогут наладить отношения в семье и войти в новый этап семейной жизни, где царит гармония и любовь. Одинокие Весы смогут повстречать свою вторую половинку буквально в начале года. Их знакомство быстро перейдёт в отношения, и каждую свободную минуту они будут проводить вместе.

Вас будут притягивать люди со странностями. У каждого из нас есть некий стереотип внешности человека, к которому мы испытываем влечение. Но в этом году вы поймете, что очень плохо знали собственные вкусы. Вас будут привлекать другие типажи, новые персонажи. Это Уран не даст вам скучать.

Отношения будут носить неспокойный характер. Им будет свойственна эксцентричность и даже некоторая «сумасшедшинка». Если вы сумеете расслабиться и поиграть в странную и дерзкую игру, которую предлагает вам жизнь, то тогда, вполне вероятно, новые отношения вызовут у вас энтузиазм надолго. Но если вы будете тяготеть к «нормальности», ясности, корректности и будете скорее консерватором, то ваша пара, однозначно не просуществует долго.

Партнер резко и неожиданно бросит вас, устроив невероятный, фееричный скандал, которого вы до этого не видели даже в кино.

Браки в этот период будут неудачными. Скорее всего, такая связь очень быстро закончится разводом. В семейных или устойчивых партнерских парах так же будут наблюдаться странности, непредсказуемые сценарии поведения и эксцентричность. Но, если во всем искать плюсы, то, этот же прекрасно. Ваши отношения начнут меняться, в них появится новая, оригинальная, творческая сторона.

Вы сможете открыть для себя новые, практически безграничные возможности, если не будете бояться отбросить старое и отжившее. Вперед! Почувствуйте себя «Мастером изменений».

Лучшее время для любви: февраль, март, апрель, сентябрь, декабрь.


кнопка выхода



 <<<   Сама