18+ - сонники - гороскопы - сексология - позы секса - похудение - знаменитости - мультики - картинки - анекдоты
Гороскоп на текущий год - Дева

Гороскоп на текущий год для знака Дева

Нервный, неоднозначный и не слишком простой этот год станет испытанием для психики Дев. Только самые стойкие достойно переживут этот этап и не превратятся в вечно орущих существ, недовольных своей повседневностью. Важный совет – не позволяйте себе превращаться в вечно орущее существо, ведь от состояния вашей нервной системы будет зависеть ваше физическое самочувствие (как только вы успокоитесь, оно сразу же станет нормальным). Девы по своей натуре очень коммуникабельный и отзывчивый знак. Они готовы поделиться последней краюшкой хлеба, иначе им не позволит ни воспитание, ни совесть. Из-за постоянной готовности помочь везде и всюду Девы могут сильно подорвать своё здоровье. Помогая окружающим, представители этого знака часто забывают о собственных благах, отношениях, хорошей работе и т.д. Для Дев этот год станет в чём-то успешным, в чём-то достаточно непростым, но в целом творческим и продуктивным. Нельзя сказать, что символ года поможет вам стремительно нарастить капитал или сделает вашу личную жизнь на удивление гармоничной. Все эти цели вы будете самостоятельно достигать, учитывая основные требования правительницы этого года. Так, символ годанаучит вас ценить коллектив, с которым вы общаетесь изо дня в день, а также заставит вас практически полностью отказаться от присущего вам эгоизма. Выполнив все эти требования, вы начнёте новую главу своей биографии, в которой будет место и для пылкой любви, и для роста ваших доходов.

этот год для женщин Дев

Начало года для прекрасных представительниц это знака зодиака будет очень продуктивным. Они будут крутиться «как белка в колесе». При этом у Дев будет всё под контролем: чистота и уют в доме, здоровые ухоженные дети, счастливый любящий муж, порядок на работе. Звёзды советуют убавить обороты, дабы в вечном движении не загнать себя и своё здоровье. Результатом такого слишком активного образа жизни могут стать неврологические заболевания. С середины года многие Девы решат показать свой характер. Близким людям придётся пережить этот момент и попытаться выявить причину столь странного поведения и поддержать Дев. Представителям знака звёзды всё же советуют усмирить пыл, иначе рискуете серьёзно рассориться с дорогими вашему сердцу людьми.

этот год мужчина Дева

Удачным сложится этот год для сильных представителей этого знака. Всю свою прыть они направят в работу, на укрепление своих позиций в бизнесе. Год будет довольно-таки прибыльным, но в то же время мужчинам-Девам придётся проявить свою мужскую харизму и изворотливость. Немаловажным фактором для мужской половины этого знака послужит наличия в их жизни надёжного партнёра. Для них очень важно, чтобы придя домой после тяжелого трудового дня, их ждала понимающая любящая половинка, которая будет верить в него и его стремления. Не стоит в новому году связывать с азартными играми, иначе рискуете проиграть там приличную сумму денег. Лучше приберечь деньги для дорогостоящей покупки, о которой вы так давно мечтали.

Здоровье

Представителям знака Девы стоит внимательней обходиться со своим здоровьем. Не стоит прибегать к лечению у народных целителей, заниматься самолечением, ведь до добра такие действия не доведут, а наоборот усугубят ваше положение. Девы не слишком приветствуют консервативные методы лечения, но в случае с ними других вариантов не будет. И болезни, находящиеся в стадии вялотекущих могут со временем перейти в хронические. Поэтому астрологи настоятельно рекомендуют относиться даже к самым банальным простудным заболеваниям, как к серьёзным, и немедленно начинать их лечение под строгим наблюдением специалистов.
Будьте внимательны к своему здоровью. В начале года ваш иммунитет будет немного ослаблен и различные простудные заболевания могут доставить вам множество неприятностей.

Лето может быть богато на пищевые отравления. Испугавшись, вы попробуете разные диеты и скорее всего, разбалансируете свой обмен веществ, начнете толстеть. Это приведет к нервозному состоянию. Чтобы всего этого не случилось, лучше уже с самого начала лета тщательно следить за гигиеной питания и перекусывать на ходу «мусорной едой», даже если очень голодны.

Деньги

В течение всего года контроль над деньгами в семье Дева будет осуществлять без малейших усилий. Изучив книги по экономике, планомерно и рачительно, Девы начнут откладывать сбережения на крупные покупки. Однако, любовные переживания, небывалой эмоциональной интенсивности, собьют многих с накопительного курса. Девы начнут тратить больше, чем они предполагали. Но, даже пустившись во все тяжкие, редко кто из них влезет в долги и кредиты. Деньги будут взяты из своих предыдущих накоплений.

Не сильно корите себя за то, что вы отступаете от давно намеченных финансовых планов в своей жизни. В кот-то веки, вам действительно хочется отступить от аскезы и побаловать себя. Ведь иногда, шикарные сапоги могут изменить жизнь девушки.

Работа

этот год для Девы, это время новых возможностей и многочисленных шансов продвинуться по карьерной лестнице и даже сесть в руководящее кресло. Профессионализм, прекрасные деловые качества создадут высокую деловую репутацию даже тем Девам, которые совсем недавно сменили место работы.

Ваша работоспособность будет очень высокой. Не упустите свой шанс летом, в июне и июле, пока ваши коллеги будут отдыхать, а у тех, кто остался на работе, будет летний пониженный тонус, вы сможете закрепиться на более высоком уровне, подобрав себе единомышленником, и сделайте крепкий карьерный задел на ближайшие несколько лет.

Из вас выйдет прекрасный руководитель, если вы начнете действовать, а не паниковать, и не спасуете перед трудностями.

Многие представители знака основной целью на текущий год поставят повышение по карьерной службе. Дорога к пьедесталу будет непростой и тернистой. Девам придётся немало потрудиться, чтобы добиться хоть каких-то результатов. Девам стоит сконцентрироваться на работе и не отвлекаться на пустяки, иначе их рассеянность ни то чтобы не приблизит к заветной мечте, а откатит на 10 шагов назад. Желаемого результата может и не произойти в ближайшие полгода, но с приходом лета всё может кардинально измениться.

А вот в июне и в июле в отпуск лучше не ехать, это скорее время, когда стоит заниматься карьерой. Ваш ум сейчас будет работать четко, как никогда. Вы сможете рассортировать, классифицировать и упорядочить огромные объемы информации и приобретете гигантский авторитет в коллективе и у начальства.
Именно с середины лета многих представителей знака ждёт успех. Им могут предложить смену деятельности, возможно за рубежом своей родины. Тех, кто решит остаться в родных краях, проявят сноровку и находчивость. Их креативные идеи будут по достоинству отмечены руководством и будут вознаграждены достойной прибавкой к зарплате.

Работайте, работайте и еще раз работайте, поскольку потом вас ждет романтический август. Это время, когда вы можете познать большую любовь и желание раствориться в своей половине.

Любовь и семья

этот год, в любовном отношении, будет хорош для тех Дев, кто сможет преодолеть свою скрытность и холодность в выражении чувств. Это поможет находить им общий язык с партнерами и откроет новые перспективы в отношениях. Особенно это будет уместно, если Дева обновит роман со старым партнером, что вполне возможно в этом году.

Самыми романтичными месяцами будут: март, май, август, и вся осень. Одна рекомендация: позвольте себе в чувствах больше, чем вы это делали раньше и этот год сложится для вас весьма удачно.


кнопка выхода



 <<<   Сама