18+ - сонники - гороскопы - сексология - позы секса - похудение - знаменитости - мультики - картинки - анекдоты
Гороскоп на текущий год - Лев

Гороскоп на текущий год для знака Лев

В текущем году первостепенной целью для царских представителей этого знака будет карьера и огромное желание как можно больше заработать. Львы всё и всех будут сметать на своём пути, не щадя никого. С помощью небывалой энергии, лёгкого подъема и упорства Львы достигнут намеченной цели. Их напористость присуща не только к работе, но и личностным отношениям. Львы большие собственники и любят, чтоб мир крутился вокруг них. Для Львов этот год станет рекордным по количеству разномасштабных побед, каждая из которых достанется представителям этого знака без особых усилий. символ года проникнется к вам большой теплотой, и по этой самой причине будет, словно заботливая наставница, сопровождать всё, что вы предпримите. Не пропустите столь удачный момент своей биографии! Как только вы прогоните прочь свою царскую лень, ваша жизнь кардинально изменится. Да, в ваших новых победах счастливый случай примет очень большое участие, но и это не означает, что вы можете ждать свои масштабные достижения на диване (в другом удобном вам месте, где вы привыкли бездельничать).

Надо заметить, личное обаяние Львов в этот году действительно будет не просто большим, а запредельно высоким. Следует быть поосторожней всем тем представителям этого знака, которые уже состоят в отношениях. Если вам дорог ваш семейный очаг, аромат пирогов по выходным и прочие тихие блага, не ведитесь на ухаживания всех тех людей, которые вдруг воспылают к вам страстью. Не забывайте, все эти люди видят в вас всего лишь красивую оболочку, а ваша истинная сущность их не слишком-то интересует. Не стоит об этом забывать и тем Львам, которые находятся в поисках серьёзной любовной привязанности. этот год принесёт вам много интересных знакомств, и часть их них вы, безусловно, можете использовать с какой-либо выгодой. Вот только шанс, что вы испытаете большую любовь к кому-то из своих ухажёров (поклонниц) катастрофически минимален.

Женщина Лев в текущем году

Этот год будет очень удачен для прекрасных представительниц этого знака. Всё будет успешно складываться на профессиональном уровне, их знания и умения высоко оценит руководство и даже в скором времени предложит руководящую должность в компании. Львиц будут ждать интересные заграничные командировки, яркие впечатления, дорогие покупки для себя любимой и множество сюрпризов от тайных поклонников, кстати, от которых у львиц не будет отбоя. Несмотря на своенравный характер, мужчины будут желать быть рядом с такой спутницей, а коллеги-женщины люто ненавидеть. Год будет очень плодотворным и конец этот года также сулит много сюрпризов, в первую очередь они будут касаться заманчивого предложения по смене сферы деятельности и высокой оплате труда.

Мужчина Лев в текущем году

Начало года Лбвам рекомендуется провести в путешествии с любимой женщиной, а также наладить отношения, которые с годами опустели и дали сбой. Работу и бизнес можно отложить в сторону, хотя бы на короткий срок и посвятить время семье. Если у пары ещё нет ребёнка, то стоит о нём задуматься, сейчас как раз подходящее время. Холостым Львам стоит отправиться на поиски второй половинки. Кроме того, звезды советуют не оставлять в стороне вопрос здоровья. За ним нужно следить и периодически посещать специалистов по беспокоящим заболеваниям. В этот году, ближе ко второй половине Львы ощутят нехватку денежных средств, от чего такая ситуация может серьёзно вывести из себя даже самых уравновешенных Львов. В такой ситуации стоит оставаться максимально спокойными и с достоинством пережить все трудности, уготовленные судьбой. Занять новую ступеньку на социальной лестнице, покорить много сердец, заработать изрядно денежных знаков и главное – самовыразиться в творчестве.

Любой Лев – творец, и уж если из-под его кисти не выходят произведения искусства, тогда в любом случае он остается талантливейшим творцом своей судьбы. Двигайтесь, играйте, любите, наслаждайтесь праздниками и вечеринками – даже свободное и весело проведенное время будет в этом году трамплином для вашего движения вверх.

С самого начала года лев сразу же окунется в активные действия. Основным источником вдохновения и местом приложения сил будет – работа. Однако, это вовсе не будет означать скуку и отсутствие личной жизни. Напротив, вы можете начать совмещать приятное с еще более приятным.

В Январе очень возможен новый яркий роман на работе. В Феврале акценты сместятся в сторону взаимоотношений с партнерами. Это могут быть как коммерческие связи, так и плотное взаимодействие со своей второй половинкой. Вас ждет много приятных моментов. Вы предстанете во всем блеске, и не будет в этот период другой звезды, которая могла бы вас затмить. Удачные новые знакомства, и даже, возможность найти свою истинную любовь – вот какие перспективы открывает перед вами Февраль!

Март- время заботы о доме и семье. Близким, в том числе родителям может понадобиться ваша помощь и поддержка. А вас в это время будет тянуть на экстрим. Захочется заняться каким либо опасным видом спорта или испытать судьбу в азартных играх, или пошутить над коллегами не гнушаясь перестрелок взрывов и пожара. Советовать, вам держать себя в руках, я не буду. Веселитесь. Никто на вас в обиде не будет и ничего плохого не произойдет, вы вполне контролируете ситуацию. Только одна маленькая рекомендация – не уходите от старых друзей, увлекшись новыми. Впоследствии вы горько раскаетесь в этом.

Апрель – даст возможность путешествовать в дальние края. Не упустите это время. Вас ждут головокружительные приключения. Но только, если вы уедете за тридевять земель. Дома на диване или в ближайшем баре с вами ничего нового и интересного не произойдет. Успейте оторваться и зажечь вдали от любопытных знакомых глаз до Мая. Потом вы будете очень заняты.

Карьерный рост – вот на что будут направлены ваши основные усилия. Но ваша привлекательность и харизма будут так велики, что и в пылу рабочих перестановок вас снова ждут неформальные отношения полные романтики и страсти. С кем? С вашим начальником. Думаю, вы уже догадались, что по части всевозможных романов вы в этом году однозначный баловень судьбы.

А вот со второй половины Июня и до начала июля – будьте бдительны. Появится много новых интересных связей. Но не все новые знакомые искренни с вами. Многие просто откровенно льстят, пытаясь сблизится и погреться в лучах вашей славы. Не раскрывайте секретов – не всем в этот период можно доверять.

Конец июня и весь июль – много приятных событий касающихся дома и семьи. Светлая полоса в общении с родителями, обновление интерьера, осуществление давно задуманных приобретений для комфорта и уюта в вашем гнездышке. Вот только за границу в этот период лучше не ездить. Не получите от поездки желаемый результат. Даже контакты с иностранцами на Родине грозят разочарованием. Ни заключение сделок, ни наметившиеся романы не порадуют вас. Подождите до Августа.

Август – прекрасный творческий период. Вы – на коне. Скачите во весь опор!

Сентябрь – прибыли и покупки. Октябрь – вас займут вопросы семьи и здоровья. Не волнуйтесь… скорее профилактика, чем лечение.

Ноябрь и Декабрь пройдут гармонично и будут наполнены позитивными эмоциями, приятными сюрпризами и тем, что вы насладитесь пожинанием плодов всего того, что успели сделать за год. А сделаете вы немало и все в легком и озоном стиле танго.

Здоровье

Особых проблем со здоровьем в первой половине года у Львов не наблюдается. Перенапряжение, кофемания и разгульный образ жизни, как ни странно, не выбьют вас из седла. Как известно, хорошее настроение и оптимизм – лучше любых антибиотиков защищают нас от болезней.

Во второй половине года напряженный ритм жизни может вылиться в проблемы с сердечно – сосудистой системой. Повышение давления, нарушение сердечного ритма – вот итог, к которому вы можете прийти, если в течении первой половины года будете пренебрегать полноценным отдыхом.

Кроме того астрологи советуют обратить внимание на звоночки со стороны желудочно-кишечного тракта и своевременно заняться его лечением, иначе затянувшиеся болезни могут привести к открытым язвам желудка. Придерживайтесь правильного питания, ешьте больше фруктов, употребляйте свежее выжатые соки. Так же стоит быть менее рассеянными, чтобы по своей глупости и невнимательности не получить серьёзную травму или перелом.

Немножко спорта, немножко любви, немножко еды – вот эти три нехитрых правила могут значительно облегчить ваше общее состояние. И очень показаны вам в этом году водные, охлаждающие горящий внутри вас пылкий огонь, процедуры.

Бассейн и всевозможные расслабляющие ванны. Холодные безалкогольные напитки и холодные эмоции. Вот неплохой способ снизить накал страстей и риск сердечных заболеваний.

Деньги

этот год обещает Львам стабильный и достаточно хороший доход. Возможно, домик на взморье вы и не купите, но обновить мебель в своей уютной квартирке, купить дорогую шубку и слетать в апреле на тропический остров – вам будет по карману.

Многих Львов ждут приятные приобретения. Это будут дорогостоящие покупки. Не бойтесь потратить много средств на подарки, они с лихвой окупятся. Представители царского знака также будут щедры в отношении своих детей. Они не поскупятся ни на подарки для своих чад, ни на их просвещение в сфере образования.

Вообще, именно вопросы, связанные с недвижимостью, будут волновать и заставлять трепетать сердца многих Львов. На вашем прикроватном столике появятся стопки журналов с фото и расценками на дорогую заграничную недвижимости.

Так, не купить – только посмотреть. Цены будут не раздражать вас, вы скорее присматриваетесь, пытаетесь прощупать и наложить на себя разные континенты и части света, чтобы определиться с целями и приоритетными направлениями. А кто и съездит посмотреть и оценить заграничную недвижимость своими глазами. Но до покупки пока еще далеко. Однако поставленная в этот год цель может задать новый вектор вашей жизни на целое следующее десятилетие.

Работа

С самого начала года Львы ринутся штурмовать и покорять новые карьерные высоты. Будьте смелы, напористы, решительны, а также не забывайте улыбаться и флиртовать. Ваша улыбка и блеск в глазах ничуть не менее грозное оружие, чем острый ум и железная хватка.

В этом году многие Львы достигнут небывалого карьерного взлета через роман со своим начальством. Многие удивят всех планами и проектами, связанными с заграницей. И практически все представители этого знака смогут ярко и смело заявив о себе, продвинуться по службе.

Во второй половине года звезды будут также благосклонны к царскому знаку и предвещают им неплохое повышение на работе. Удачное развитие бизнеса ждёт и Львов-предпринимателей, а учитывая условия мирового кризиса можно считать, что Львам повезёт как никому другому. Они смогут воплотить в жизнь все свои сумасшедшие идеи и даже немало на этом заработать.

Один совет… В пылу споров, следите за своими словами. Многое, что вы скажете не подумав, сейчас будет не замечено, но впоследствии обращено против вас. Сейчас вы фаворит судьбы, но недоброжелатели продолжают оставаться таковыми и найдут удобную возможность взять реванш. Но это уже приключения следующего 2019 года.

Любовь и семья

В этот год все Львы и Львицы будут настолько ярки, харизматичны и покажут себя в таком великолепии, что от поклонников, почитателей и влюбленных в них персон будет рябить в глазах. Наиболее настойчивые и сладкоречивые получат доступ к сердцу Льва, и смогут на какой то период занять место рядом с ним.

До тех пор, пока ловкий, более сильный и любвеобильный конкурент не выбьет их из седла. Львы будут снисходительно взирать свысока на эту битву у подножия их трона. И позволять себя любить. Эта чехарда любовных связей, амурных приключений и флирта, как ни странно приведет к тому, что Львы почувствуют себя уставшими и даже разочаровавшимися в любви. И лишь те из них, кто обретут постоянного партнера, и не разочаруется в нем, смогут ощутить истинную любовь и счастье.

Любовные передряги здорово вымотают представителей этого знака. Проблемы в отношениях возникнут и у семейных Львов. Частые перепалки и ссоры могут в конец расставить все точки над «і». Отдушину Львы будут искать в своих детях.

Лучшие месяцы для любви – февраль, апрель, май, август и до конца года.


кнопка выхода



 <<<   Сама