18+ - сонники - гороскопы - сексология - позы секса - похудение - знаменитости - мультики - картинки - анекдоты
Гороскоп на текущий год - Рак

Гороскоп на текущий год для знака Рак

На этот год представители знака зодиака Раки ставят большие ставки. Им будет непросто в новом году, все награды будут достигнуты через тернистые дороги. Большинство сложностей возникнет из-за того, что преимущественная часть Раков являются обычными офисными служащими и не имеют больших связей и знакомств для продвижения по карьере. Поэтому многие Раки так и останутся мечтать в тихом уютном уголке офиса. Им проще выбрать такой путь, нежели рискнуть и потерять работу вовсе. «Лучше синица в руках, чем журавль в небе», по такому принципу живут многие Раки. Решиться на риск позволят лишь молодые представители этих знаков. Но достигнуть желаемой цели смогут не все. Основная проблема заключается в том, что большинство Раков не имеют внутренней харизмы, твёрдости характера от этого они долго сидят на месте и не двигаются вперёд. Едва начнётся этот год, Раки отчаянно погонятся за своей заветной мечтой, не замечая всего, что препятствует реализации этого плана. Ох, как же не понравится символу года эта ваша необъективность! Она, правительница этот года, больше всего ценит ясность, логику и здравый смысл, а неуёмные фантазии она категорически не одобряет. Что ж… Значит вам и ей, четвероногой правительнице, придётся какое-то время поконфликтовать, и только от вас зависит, сколько скоро прекратятся эти «разборки». Что вам стоит сесть и составить детальные проекты всего, что вы мечтаете сделать реальностью? Чем быстрей у вас появится этот детальный проект, тем быстрей символ годапроникнется к вам уважением.

этот год женщина Рак

Раки-женщины будут весьма обаятельны. Их утонченная натура не оставит никого равнодушным. Они будут коварны в отношении мужчин, те в свою очередь не откажут этим милым существам. У прекрасных дам получиться завоевать сердце любого мужчины, даже если он будет состоять в отношениях. Строптивый характер Рака-женщины не под силу мужчине с мягким характером. И если такой мужчина попадётся на её пути, отношения закончатся, так особо и не начавшись. Ей нужен настоящий брутал, который сможет мигом её угомонить и показать, кто главный в отношениях. Особых перемен во второй половине года у представительниц прекрасного пола не предвидится. Раки-женщины погрузятся в работу настолько, что им будет некогда отвлекаться на всякие мелочи и пустые ссоры. Остаток времени они будут посвящать семье и детям. К концу года неожиданно нужно будет принять какое-то очень важное решение.

этот год мужчина Рак

В новом году Ракам-мужчинам предстоит набраться мастерства и профессионализма. В новом году сильные представители этого знака смогут попробовать себя в новом поприще. Возможно, для этого потребуется получить дополнительное образование, символ годабудет этому способствовать. В новом году многие мужчины могут всерьёз начать поиски второй половинки, а те представители, которые уже состоят в отношениях, смело могут вступать брак. Период самый, что ни на есть благоприятный для узаконивания отношений. Ознакомившись с прогнозами на текущий год, многие Раки смогут уберечь себя от ненужных моментов и скорректировать свои планы. Негативные события, либо закалят вашу нервную систему, либо откроют перед вами дверь к невропатологу. Помните, события, которые происходят, не всегда бывают к лучшему, но это не значит, что вы должны давать своим эмоциям разрушать вас.

В этом году, как никогда, вам потребуется принимать взвешенные решения, а этого можно достичь, только находясь в уверенном, гармоничном и спокойном состоянии.

Тех Раков, кто сможет научиться удерживать такое состояние при любых внешних обстоятельствах – ждет успех. Они смогут найти выход из любых создавшихся неблагоприятных ситуаций и не наломать дров со сменой работы, друзей и интересов.

Цените то, что имеете, поскольку, в этом году не все новое, приходящее к вам, будет однозначно хорошим. Несмотря на то, что проблемы с друзьями и любимыми могут обостриться, в этом году для вас, как никогда актуально: – старый друг – лучше новых двух. Держитесь проверенных временем людей.

С июля начнется период, когда вы можете поменять работу и место жительства. Те Раки, которые давно мечтали, но не позволяли, по тем или иным причинам, отправиться за границу в путешествие или поработать, сейчас решатся и сделают это.

Многие примут решение об эмиграции или сделают последний шаг в этом направлении. Желаю вам удачи, но хочу предупредить, что не все перемены такого рода в этом году будут однозначно к лучшему.

Здоровье

многие представители этого знака зодиака будут чувствовать некую апатию и усталость. Это будет первым звоночком, что нужно заняться собой и уделить должное время для качественного отдыха, а затем и лечения. Т.к. излишнее переутомление, бессонные ночи, которые начались ещё в уходящем году, могут спровоцировать неожиданные заболевания. Звёзды настоятельно рекомендуют взять отпуск и полноценно провести время себе в удовольствие. Это не обязательно должен быть, активный отдых, можно выбрать самый обычный курорт с санаторным уклоном, где вы получите массу релаксирующих процедур.
До середины июня особых проблем со здоровьем не ожидается. Затем, основные негативные тенденции будут касаться, скорее настроения и связанных с ним нервных недомоганий. Из-за излишне эмоционального восприятия мира, возможны проблемы с пищеварением и сном.

Рекомендации просты: мыслите позитивно, почаще устраивайте себе отдых на природе, в кругу друзей, вспомните про свое хобби, а летом обязательно съездите к морю.

Деньги

Первая половина года, до июня, не принесет Ракам больших прибылей. Однако не будет и значительных растрат. Это скорее время экономии, либо штиля в финансовых вопросах.

После вхождения Юпитера в знак Рака в июле этого года, представителям этого знака захочется расширить свое влияние. Если все привычные доселе варианты будут исчерпаны, некоторые решат поиграть в лотерею или даже снискать денег незаконным путем.

Все запланированные покупки звёзды советуют совершать не раньше начала-середины осени. Это время будет благоприятным для решения финансовых проблем, а также пополнения своего кошелька дополнительными средствами. Главное, не стоит поддаваться опрометчивым решениям, на которые направят вас ваши знакомые. Если вы задумали ремонт, то осень то самое время, когда его стоит начать. Кроме того, звезды не советуют в этот период давать в долг средства, т.к. назад вы их вряд ли вернёте, а врагов в лице друзей наживёте.

Некоторые вспомнят, что у них есть должники и приступят к серьезному разговору, а затем перейдут к настойчивым или даже агрессивным действиям. Но большой результативности от этого ожидать не стоит, ибо в этом году «Деньги вас не любят».

Но, признаться, вы и сами не так уж и много чего делаете для того, чтобы изменить эту ситуацию. Да в том, что смысл жизни не заключается в деньгах, вы уверены больше, чем кто-либо другой. Поэтому вы сможете заменить отсутствие денег тем, от чего вы получаете настоящую радость.

Работа

Если Раки поставят за основу добиться в новом году карьерных высот, то для начала им нужно будет соответствовать, как профессионалам. Для этого не помешает получить ещё один диплом о высшем образовании в смежной профессии, ну или хотя бы, закончить подготовительные курсы. Ваши труды не пройдут даром и в скором времени Ракам предложат интересную должность.

Это будет происходить из-за того, что у них внутри, в этом году, будет расти желание вообще бросить свою работу и заняться тем, к чему лежит душа. Многие Раки попробуют сменить свою работу, в поисках не столько больших заработков, сколько желая достичь покоя и душевной гармонии на новом месте.

Людям творческих профессий год символа благоволит больше. Креативные идеи, творческие порывы и общение с «музами», а так же выгодные предложения от старых и надежных друзей, и как следствие этого – значительные денежные поступления и моральное удовлетворение.

Любовь и семья

С самого начала года Раки устанут от одиночества, и в тот же час примутся искать свою родственную душу. И т.к. это действие не завершилось успехом в году уходящем, Раки приложат максимум усилий для поиска объёкта вдохновения в новом этот году. Испытание будет не из легких, и достигнуть желаемой цели будет непросто. Вся проблема будет заключаться в том, что Раки сами не понимают, какой должен быть идеал их мечтаний и грёз. Раки достаточно обольстительны, они умеют предрасположить к себе противоположный пол, но эти отношения в основном носят короткий период. Но своим порой необузданным выбором они заранее предопределяют длительность будущих романов.

Напряженный эмоциональный фон будет сопровождать Раков в течение всего года. Все проблемы, связанные с работой и желанием ее сменить, погоня за мечтами и неверие в свои силы, желание изменить свою жизнь, поменять город, страну или даже континент , будут делать их импульсивными, нервными и часто лишенными своего природного нежного обаяния.

Семейным Ракам в этот период очень будет нужна поддержка своего партнера. Если партнер будет давать Раку, так необходимую ему защиту, заботу и внимание, то этот период в семейной жизни пройдет относительно спокойно, без членовредительства и раздела имущества.

Раки же, которые не почувствуют рядом сильное плечо, могут завязать роман на стороне, который может привести к попаданию в мир иллюзий, когда в итоге и старые отношения будут разрушены и новые будут не достаточно глубокими, чтобы вылиться во что то серьезное.

Одинокие Раки будут настроены на романтические отношения, причем, часто, одновременно с несколькими партнерами. Многочисленные свидания, иногда по несколько раз в день, тем не менее, не дадут Раку той глубины эмоций и чувств, которые он так хотел получить.

Постепенно отношения из бурных и страстных остынут и перейдут в фазу обычных рутинных отношений. Раки настолько привыкнут к своим партнёрам, что им трудно будет отказать в выполнении любого желания второй половинки. В конце концов, они устанут от таких отношений, но и решиться разорвать их они таки не рискнут. Хотя уже и ответных чувств не стоит ждать.
Если же Раки решаться прекратить отношения, то их ждёт длительная депрессия, выйти из которой им будет довольно-таки сложно. И если в этот момент не окажется дружеского плеча, то придётся на помощь приглашать специалистов. В этот момент важно, чтобы рядом был надёжный верный товарищ, который выслушает душераздирающую историю и поможет увидеть другу свет в конце тоннеля. К концу года звёзды готовят представителям данного знака ещё одно знакомство. В перспективе, если из знакомства завяжутся отношения, то их будущее весьма благоприятное.


кнопка выхода



 <<<   Сама